Los 370

Frank, Ferdinand Theodor

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
23 x 31 cm
Stilleben mit Pfirsichen, Trauben und Fadenglas. Öl/Lwd., oben links signiert und undeutlich datiert.