Los 370
Frank, Ferdinand Theodor
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.23 x 31 cm
Stilleben mit Pfirsichen, Trauben und Fadenglas. Öl/Lwd., oben links signiert und undeutlich datiert.